23  марта состоялся учёный совет Астраханского ГМУ

Башкиной Ольге Александровне, ректору Астраханского ГМУ,  д.м.н., профессору, были вручены:

~ БЛАГОДАРНОСТЬ АСТРАХАНСКОГО ТЕХНОПАРКА FABRIKA за участие и помощь в организации образовательного стартап-марафона Акселератор FABRIKA-версия-1

БАШКИНОЙ Ольге Александровне – ректору Астраханского ГМУ, заведующей кафедрой факультетской педиатрии, д.м.н., профессору.

Ректор,   профессор   О. А. БАШКИНА   вручила:

МЕДАЛЬ  «ЗА ЗАСЛУГИ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ» региональной организации Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» за профессиональные успехи, способствовавшие достижению социально значимых результатов здравоохранения ТРИЗНО Николаю Николаевичу – зав.кафедрой патологической физиологии, д.м.н., профессору.

МЕДАЛЬ «ГИППОКРАТ» региональной организации Общерос-сийской общественной организации ветеранов «Российский союз ве-теранов» за заслуги в подготовке врачебных кадров, учебных пособий, способствующих эффективному решению проблем профилактики и охраны здоровья, совершенствованию системы здравоохранения

ДОРОНЦЕВУ Александру Викторовичу – заведующему кафедрой физической культуры, к.педагог.н., доценту

~ ПАМЯТНЫЙ АДРЕС АСТРАХАНСКОГО ГМУ за многолетний добросовестный, плодотворный труд, профессионализм, большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров и в связи

С 50-летием

САЙФУЛИНУ Марату Хафисовичу – профессору кафедры общественного здоровья и здравоохранения с курсом ПДО, главному врачу Областного клинического противотуберкулёзного диспансера, д.м.н., доценту.

СОЛОНИНЧЕНКО Юлии Вячеславовне – руководителю молодёжного проектного офиса Центра поддержки технологий и инноваций Астраханского ГМУ.

~ ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ за личный вклад в развитие волейбола на территории Астраханской области

АЛИМАГОМЕДОВУ Шамилю Микаиловичу – ассистенту кафедры травматологии и ортопедии.

ЕПИФАНОВОЙ Люцие Султанбековне – специалисту отдела по воспитательной работе Астраханского ГМУ.

~ СЕРТИФИКАТ АСТРАХАНСКОГО ТЕХНОПАРКА FABRIKA за участии в образовательном стартап-марафоне Акселератор FABRIKA-версия-1

ДАУЛЕТОВОЙ Люсане – студентке 3 курса лечебного факультета.

~ ДИПЛОМЫ III ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЛО-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «ШАГ К ВЕРШИНЕ»:

I СТЕПЕНИ:

– В номинации «Театральное творчество» – ПИСАРЕВОЙ Виктории, студентке 1 курса лечебного факультета,

– В номинации «Народный стилизованный танец» – ШОНДЖИЕВОЙ Элларе, студентке 2 курса педиатрического факультета.

II СТЕПЕНИ:

– В номинации «Народный стилизованный танец» – АСЛАНОВОЙ Тамаре, студентке 1 курса лечебного факультета.

III СТЕПЕНИ:

– В номинации «Эстрадный вокал» – СЕИДОВУ Сеидфазилю, студенту  5 курса лечебного факультета.