Отборочный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна-2022»

22 марта в Астраханском ГМУ прошёл отборочный этап XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна-2022».

Студенты нашего университета представили номера в вокальном, танцевальном, театральном и журналистском направлениях.

Члены жюри по достоинству оценили творческие номера, отметили насколько талантливы и активны студенты-медики, а также дали свои рекомендации всем конкурсантам, которые прошли в региональный этап.

В апреле на региональном этапе Астраханский ГМУ представят следующие студенты:

• В танцевальном направлении: Асланова Тамара – студентка 1 курса лечебного факультета
  • В вокальном направлении: Вайнер Полина – студентка 1 курса педиатрического факультета, Сеидов Сеидфазиль – студент 5 курса лечебного факультета, Слимен Манель и Эль Костли Икрам – студентки 4 курса факультета иностранных студентов, Смаиль Хумани – студент 5 курса факультета иностранных студентов, а также вокально-инструментальная группа “Atlas”, студенты факультета иностранных студентов и солистка группы в лице ординатора Талмуди Иман.
  • В театральном направлении: Липсон Аркадий и Мидонов Андрей – студенты 3 курса лечебного факультета.
  • В направлении «Журналистика»: Магомедов Руслан – студент 3 курса стоматологического факультета.

Студенты нашего университета ежегодно принимают активное участие в фестивале «Российская студенческая весна», на котором всегда получают заслуженные награды и призы зрительских симпатий. Будущие медики активно готовятся к региональному этапу, чтобы достойно представить Астраханский ГМУ, а также стремятся пройти во Всероссийский финал, который состоится в г. Челябинск.