Полуфинал среди команд ЮФО во Всероссийской студенческой олимпиаде

13 апреля команда Астраханского ГМУ приняла участие в полуфинале среди команд ЮФО ко II Всероссийской студенческой олимпиаде по онкологии «SechenovCancerquest», организованной в рамках совместно проекта ФГБУ НИМЦ радиологии Минздрава России и ФГАОУ ВО Первого МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава России на базе ФГБУ «Национального медицинского исследовательского центра онкологии» Минздрава России

Университет представила команда «Sociatis viribus»  студентов 3 – 5 курса лечебного и педиатрического  факультетов: Одишелашвили Ната, Байсуркаева Диана, Байсуркаевой Раяна, Курбанов Хамзат, Карапетян Диана и  Козлова Ксения.

В Олимпиаде приняли участие команды Астраханского ГМУ, Волгоградского ГМУ, Кубанского ГМУ и Ростовского ГМУ. Наша команда заняла II место среди других вузов ЮФО, уступив ребятам Кубанского медицинского университета.