Актуальные вопросы современной перинатологии

Глубокоуважаемые коллеги!

Российская ассоциация специалистов перинатальной медицины (РАСПМ) выражает свое почтение и сообщает о проведении VIII Всероссийской мультимедийной научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной перинатологии: «Сложный случай» в онлайн-формате.

Конференция проводится согласно приказу Минздрава России от 22 апреля 2022 года № 278 в соответствии с пунктом 28.2 Плана научно-практических мероприятий Минздрава России на 2022 год.

В рамках конференции будут рассмотрены вопросы практической организации неонатального скрининга, диагностики и лечения врожденных пороков сердца, инфекционно-воспалительных заболеваний новорожденных детей, вакцинопрофилактики, преждевременных родов и перинатальных повреждений, преемственности оказания медицинской помощи и другие актуальные темы.

Интернет-трансляция конференции будет проходить 28 апреля 2022 года (четверг) с 9:00 до 17:50 по московскому времени. Участие бесплатно. Подробная информация на сайте: www.ormiz.ru/ss

Конференция аккредитована на 6 баллов НМО по специальностям: неонатология; акушерство и гинекология; педиатрия; анестезиология-реаниматология; генетика; детская кардиология; детская хирургия; организация здравоохранения и общественное здоровье; сердечно-сосудистая хирургия.

Приглашаем специалистов принять дистанционное участие в работе конференции.