Инновации в стоматологии: сегодня, завтра

Уважаемые коллеги!

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ЗАПАДНО-КАЗАХСТАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени МАРАТА ОСПАНОВА

Приглашают Вас принять участие в

I Международном Съезде Стоматологов  на тему «Инновации в стоматологии: сегодня, завтра» посвященный  65-летию Западно-Казахстанского медицинского университета имени М.Оспанова, который состоится 6-7 октября 2022 года  в городе Актобе, Республика Казахстан

Секционные заседания:

I-секция. Вопросы оптимизации организации детской стоматологической службы и лечебно-профилактических мероприятий в  стоматологии детского возраста и ортодонтии.

II-секция. Цифровые протоколы и инновационные подходы в современной стоматологии

В рамках сьезда планируется работа по следующим направлениям:

1. Новые технологии в стоматологической практике.
  2. Профилактика стоматологических заболеваний.
  3. Актуальные вопросы в терапевтической стоматологии.
  4. Актуальные вопросы в хирургической стоматологии.
  5. Актуальные вопросы в ортопедической стоматологии
  6. Актуальные вопросы в стоматологии детского возраста.
  7. Актуальные вопросы в ортодонтии.
  8. Актуальные вопросы в челюстно-лицевой хирургии, в т.ч.детской и имплантологии.

Место проведения: конференц-холл​ Западно-Казахстанского государственного медицинского университета имени Марата Оспанова, ул. Маресьева 66, г. Актобе, Республика Казахстан.

Время проведения: 09.00 – 17.00.

Официальные языки: казахский, русский, английский.

Организационные расходы: участие в работе съезда и публикация статей в сборнике – бесплатное.

Программа Съезда