Международная научно-практическая онлайн-конференция  «Актуальные вопросы диагностики и лечения аллерго- и иммунопатологии»

Уважаемые коллеги!
27 мая 2022г. в Курском государственном медицинском университете будет проведена “Международная научно-практическая онлайн-конференция «Актуальные вопросы диагностики и лечения аллерго- и иммунопатологии».
ЯЗЫК КОНФЕРЕНЦИИ: русский.
ФОРМАТ КОНФЕРЕНЦИИ: ZOOM-конференция для всех зарегистрированных участников.
ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ: обсуждение современных подходов к диагностике и лечению аллерго- и иммунопатологии.
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ НА КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Особенности и трудности диагностики и лечения проявлений иммунопатологии и аллергии в общеклинической практике.
2. Лекарственная аллергия и побочное действие лекарств в практике врача.
3. Иммунодефицитные состояния.
4. Аллергические заболевания дыхательных путей.
5. Аллергодерматозы – теория и практика.
6. Рациональная фармакотерапия иммунопатологии и аллергических болезней.
7. Вопросы аллерго- и иммунопатологии в педиатрии.
8. Современные подходы к диагностике аллерго- и иммунопатологии.
УЧАСТНИКИ: К участию в конференции приглашаются профессорско-преподавательский состав вузов, научные сотрудники, врачи, аспиранты, клинические ординаторы, студенты.

Регистрации и срок приема материалов продлены ДО 16 мая 2022 г. только в электронном виде через сайт https://ksmuconfs.org/?p=5705 Материалы, представленные позже указанного срока, не рассматриваются и не публикуются, регистрация прекращается!

Информационное_письмо