Открой для себя интересный и познавательный мир научного эксперимента!

Открой для себя интересный и познавательный мир научного эксперимента!

Приглашаем школьников с 14 лет и студентов средних, и высших профессиональных образовательных учреждений провести летние каникулы на базе Астраханского государственного медицинского университета, приняв участие в научно-исследовательском проекте «Я-Исследователь».

Проведение проектной работы включает этапы ознакомления с организацией исследовательской лаборатории, планирования исследования и проведения непосредственно самого эксперимента. Наряду с научно-исследовательской работой, в качестве знакомства с возможными траекториями профоориентации, организуются экскурсии в научные и учебные структурные подразделения университета (мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр, анатомический музей, центр истории и т.д.).

Режим занятий: ежедневно с понедельника по пятницу по 3 академических часа. Реализация одного проекта рассчитана на 5 дней. Для желающих участвовать на регулярной основе каждую неделю планируется к реализации новый проект. Стоимость участия в проекте в течении 5 дней в зависимости от запланированного эксперимента от 2 045 до 3 300 рублей.

Для записи Вы можете обратиться посредством электронной почты Научно-исследовательского центра – rescenter@astgmu.ru и по телефонам: +7 917 082 04 72, +7 917 081 68 44.