Расписание производственных собраний со студентами 1 курса

• Производственное собрание со студентами стоматологического факультета, принятыми на обучение на 1 курс (специальность 31.05.03 – «Стоматология»), состоится 31 августа 2022 года в 10.00 в аудитории №2 учебного корпуса №1  Астраханского ГМУ  по адресу: г. Астрахань, ул. Бакинская, 121.

• Производственное собрание со студентами 1 курса педиатрического факультета состоится 29 августа в 11-00 в актовом зале учебного корпуса №1  Астраханского ГМУ  по адресу: г. Астрахань, ул. Бакинская, 121.

• Производственное собрание с обучающимися, зачисленными на 1 курс фармацевтического, медико-профилактического факультетов, факультета клинической психологии (специальности высшего образования “Фармация”, “Медико-профилактическое дело”, “Клиническая психология”) состоится 31 августа 2022 года в 10.00 в читальном зале библиотеки учебного корпуса №1 по адресу: ул. Бакинская, 121