22 августа состоялся Ученый совет Астраханского ГМУ

Ректору, профессору О. А. БАШКИНОЙ вручено

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ВХОЖДЕНИИ АСТРАХАНСКОГО ГМУ В МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ «ТРИ МИССИИ УНИВЕСИТЕТА», опубликованный   Российским союзом ректоров и подготовленный Ассоциацией составителей рейтингов при информационном содействии Министерства науки и высшего образования России.

Ректор, профессор О.А. БАШКИНА вручила:

ДИПЛОМЫ ОБ ОКОНЧАНИИ АСПИРАНТУРЫ и присвоении квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь» по направлениям подготовки:

– «КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА»:

~ ЛЕВЧЕНКО Веронике Александровне (по профилю «Внутренние болезни»).

– «ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА»:

~ АБДУЛЛАЕВУ  Мусалитдину Абсаламовичу (по профилю «Фармакология, клиническая фармакология»).

– «МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ДЕЛО»:

~ АРХИПОВУ Виталию Сергеевичу (по профилю «Общественное здоровье и здравоохранение»).

~ ПАМЯТНЫЕ АДРЕСА АСТРАХАНСКОГО ГМУ за многолетний добросовестный, плодотворный труд, профессионализм, большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с:

– 85-летием:

~ ЮСУПОВУ Ильдару Абрахмановичу – профессору кафедры общей хирургии с курсом ПДО, д.м.н., профессору;

– 75-летием:

~ ХАРЧЕНКО Геннадию Андреевичу – заведующему кафедрой детских инфекций, д.м.н., профессору;

~ ВОРОНЦОВУ Ивану Ивановичу руководителю отдела образовательных медиапрограмм Астраханского ГМУ.

– 60-летием:

~ АСТАХИНУ Александру Владимировичу.– профессору кафедры факультетской терапии и профессиональных болезней с курсом ПДО, д.м.н., профессору.

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА  АСТРАХАНСКОГО ГМУ за многолетнее участие в проведении первичной аккредитации специалистов на базе Федерального аккредитационного центра Университета:

~ ЗАХАРОВУ Дмитрию Александровичу – председателю аккредитационной комиссии Астраханской области, к.м.н., доценту;

~ УКЛИСТОЙ Татьяне Ароновне – председателю аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности «Лечебное дело», д.м.н., доценту;

~ КОНДРАТЬЕВОЙ Альфие Маратовне – ответственному секретарю аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности «Лечебное дело»;

~ БОБЫРЬ Евгении Олеговне – ответственному секретарю аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности «Педиатрия»;

~ БАРСУКОВОЙ Татьяне Александровне – председателю аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности «Стоматология»;

~ ГРИДНЕВОЙ Светлане Владимировне – председателю аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности «Фармация»;

~ ЖМЫХОВОЙ Ольге Алексеевне – ответственному секретарю аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности «Медико-профилактическое дело».

ДИПЛОМ И СЕРТИФИКАТ 76-й МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ И СТУДЕНТОВ  «ДОСТИЖЕНИЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ, ПРИКЛАДНОЙ МЕДИЦИНЫ И ФАРМАЦИИ»  (Самаркандский медуниверситет,  Республика Узбекистан) за лучший доклад

~ ЛЫЧАГИНОЙ Ирине – студентке 5 курса лечебного факультета (научный руководитель – доцент кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии Аракельян Рудольф Сергеевич, к.м.н.);

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА этой же конференции

~ УТКИНОЙ Екатерине – студентке 5 курса лечебного факультета (научный руководитель – доцент кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии Аракельян Рудольф Сергеевич, к.м.н.)