Студенты Астраханского ГМУ приняли участие в Международной летней школе СНО

С 29 по 31 августа на базе Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова прошла Международная летняя школа СНО.
Партнерами данного мероприятия выступили:
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации;
  • Федеральное агентство по делам молодежи;
  • Отдел методического обеспечения и организации работы с талантливой молодежью МГУ;
  • Студенческое научное общество МГУ .
Международная летняя школа СНО — это лекции, семинары, тренинги и дискуссионные площадки для представителей студенческих научных обществ вузов России и зарубежных стран в преддверии нового учебного года.
От студенческого научного общество ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ в летней школе приняли участие: Косарева Анастасия – студентка 6 курса лечебного факультета и Даулетова Люсана – студентка 4 курса лечебного факультета.
Участники школы:
  • Прокачали лидерские и коммуникативные навыки;
  • Научились измерять и вести учёт деятельности СНО и НИРС;
  • Получили методические рекомендации по организации командной работы и стратегии мотивации в СНО;
  • Составили план-график работы своего СНО на новый учебный год;
  • Переняли успешный опыт организации мероприятий, подготовки грантовых заявок;
  • Познакомились с представителями СНО других вузов на интерактивных площадках школы.