Поздравляем с юбилеем Е.С. Трунцову,  к.м.н., доцента кафедры  госпитальной педиатрии с курсом последипломного образования

Поздравляем с юбилеем Е.С. Трунцову, к.м.н., доцента кафедры госпитальной педиатрии с курсом последипломного образования

Евгения Семеновна после окончания Астраханского медицинского института в течение 15 лет работала в практическом здравоохранении врачом-пульмонологом. С 2007 г. преподает в Астраханском ГМУ. Евгения Семеновна успешно совмещает преподавательскую деятельность с клинической работой пульмонолога, является внештатным экспертом качества медицинской помощи в области пульмонологии МЗ Астраханской области и страховых компаний. Имеет правительственные награды: медаль «За заслуги в развитии медицины и здравоохранения» и Почетный знак «Отличник здравоохранения».

Областью научных интересов Евгении Семеновны являются рецидивирующие и хронические бронхолегочные заболевания у детей. Она имеет более 70 опубликованных научных работ и 2 патента.

Глубокоуважаемая Евгения Семеновна!

От имени коллектива кафедры примите наше искренние поздравления с юбилеем!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, молодости души, личного счастья и неугасающего интереса к жизни!

Пусть по жизни Вам неизменно сопутствует удача. Желаем новых творческих успехов и благодарных пациентов!