Объявляем сбор средств

Уважаемые коллеги!!!

От лица ректората и профсоюзного комитета Астраханского ГМУ обращаемся к Вам с просьбой о выделении добровольных пожертвований для нужд участников специальной военной операции.

Мы призываем каждого члена нашего коллектива внести посильный вклад и принять участие в судьбе нашей страны, на долю которой в настоящее время выпало серьезное  испытание.

Сбор денежных средств осуществляется с целью дальнейшей закупки медицинских аптечек и лекарственных средств, так необходимых сейчас нашим военнослужащим.

Наше дело правое, Победа за нами!!!

Сбор денежных средств будет осуществляться Профсоюзным комитетов Астраханского ГМУ.

Целесообразно делегировать одного представителя со структурного подразделения для передачи собранных добровольных пожертвований. Передачу денежных средств можно осуществить в здание нового корпуса ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ, 5 этаж, кафедра общественного здоровья и здравоохранения,

кабинет № 516, с 11 00 до 16 00 часов.

Ответственные лица, доценты кафедры:

Набережная И.Б. и Набережная Ж.Б.

Контактные телефоны: 89086147260; 89881718205