День отца

10 октября в рамках Федеральной программы цикла внеурочных занятий «Разговор о важном», при поддержке министерства просвещения Российской Федерации  для студентов среднего профессионального образования был проведён «День Отца». Этот праздник официально был утверждён указом президента Российской Федерации В.В Путиным с 2021 года. Празднуется День отца каждое третье воскресенье октября. Специалист отдела по воспитательной работе К.Ш. Алахвердиева провела внеурочное занятие со студентами среднего фармацевтического факультета. Отец- глава семьи. В крепкой дружной семье каждый берёт на себя определённые обязанности. Если есть необходимость, один член семьи приходит на помощь другому. Такая семья всегда живёт в мире, любви и взаимопонимании.