Большой футбол

10 октября завершились соревнования по футболу среди сборных команд факультетов в зачет спартакиады «Первокурсник».

В финале встретились сборная команды лечебного (капитан команды Мамедов И. 112 гр.) и педиатрического факультетов (капитан команды Абдулатипов Р.102 гр.)  В этом матче сборная педиатрического факультета всю игру провела в активной атаке, что и отразилось в итоговом  счете 3:8 в пользу будущих детских врачей.

Главный судья соревнований арбитр региональной категории д.м.н., доцент кафедры топографической анатомии и оперативной хирургии Мусатов Олег Валентинович, высоко оценил физическую подготовку спортсменов и выразил уверенность в дальнейшем развитии студенческого футбола в нашем университете.