«Nast.App – Наставник абитуриенту» подтвердил свою актуальность

С 10 по 12 октября в Ростове-на-Дону состоялся очередной заезд окружного этапа Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Основная цель проекта – формирование среды поддержки в определении и реализации жизненных и карьерных траекторий студентов.

В рамках окружного этапа состоялась презентация проектов студентов, прошедших конкурсный отбор в треке «Делаю». Студенты Астраханского ГМУ, представители команды «Nast.App», в лице руководителя, студентки 406 группы лечебного факультета Салаватовой Фатимы и координатора волонтеров проекта, студентки 309 группы педиатрического факультета Эрсиноевой Пятимат,  приняли участие в конкурсном треке, в рамках которого защитили уже реализованный в университете проект «Nast.App – Наставник абитуриенту». Данный проект, направленный на помощь абитуриентам в вопросах поступления, подачи документов и адаптации в первые дни учебы на базе Астраханского ГМУ, полностью подтвердил свою актуальность в рамках приемной кампании 2022 года и до сих пор продолжает свою активную работу.