Поздравляем с юбилеем заведующего кафедрой физкультуры, к.п.н., доцента Доронцева Александра Викторовича!

Уважаемый Александр Викторович!

Вы прошли трудовой путь от председателя спортивного клуба до заведующего кафедрой физической культуры нашего университета. На протяжении многих лет Вы принимали непосредственное участие в подготовке и проведении Фестиваля спорта Министерства здравоохранения России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача».

Ваш высокий уровень знаний и яркий педагогический талант позволяют успешно выполнять научно-педагогическую работу: Вами опубликованы более 100 научных работ, Вы правообладатель 2 патентов, и автор монографии и 5 учебных пособий.

Вы являетесь образцом профессионализма для окружающих, а Ваш опыт, педагогические и спортивные способности делают Вас признанным авторитетом среди коллег и студентов. Мы продолжаем восхищаться Вашими неординарными качествами: безграничным оптимизмом, неиссякаемой энергией, бескрайним жизнелюбием и поразительной коммуникабельностью.

Невозможно переоценить Ваш вклад в развитие массового студенческого спорта Астраханского региона – Ваша работа отмечена знаками «Отличник физической культуры и спорта РФ» и «Почетный работник высшей школы».

В этот знаменательный день мы желаем Вам, уважаемый Александр Викторович, творческого долголетия, больших успехов в благородном деле воспитания студенческой молодёжи, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов, счастья, хорошего настроения и долгих лет жизни!