Врач должен стремиться к совершенству!

27 октября  в Астраханском ГМУ проходит 101-я региональная сессия “Амбулаторный прием”.

Руководитель сессии – Вёрткин Аркадий Львович, д. м. н., профессор, заведующий кафедрой терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи МГМСУ им. А.И. Евдокимова МЗ РФ, руководитель РОО «Амбулаторный врач», заслуженный деятель науки РФ.

Спикеры:

Бессонов Александр Алексеевич – к. м. н., заведующий отделением опухолей молочной железы ЛОКОД им. М.Д. Романа, доцент НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова МЗ РФ;

Екушева Евгения Викторовна – д.м.н., профессор, заведующая кафедрой нервных болезней Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России.

«Амбулаторный приём» – мультидисциплинарная экспертная площадка, объединяющая ведущих представителей российской клинической науки ради доступного и практически ориентированного непрерывного образования специалистов первичного звена здравоохранения.

В рамках научно-образовательных сессий «Амбулаторный приём» освещаются все составляющие ведения пациентов на догоспитальном этапе: профилактика, диагностика и лечение наиболее распространённых внутренних патологий, включая коморбидные состояния.