26 октября состоялся Ученый совет Астраханского ГМУ

Ректор, профессор О.А. БАШКИНА вручила:

– ПРИВЕТСТВЕННЫЙ АДРЕС ГОРОДСКОЙ ДУМЫ МУНИЦИ-ПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД АСТРАХАНЬ» за личностный потенциал, творческую целеустремлённость, значительный вклад в науку и практическую медицину города Астрахани

~ КОСТЕНКО Николаю Владимировичу –проректору по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения, доктору медицинских наук, Почётному гражданину города Астрахани.

~ «ПОЧЁТНЫЙ ЗНАК» РОССИЙСКОГО СОЮЗА ВЕТЕРАНОВ         за активное участие в ветеранском движении и в связи с 30-летнием заведования кафедрой

~ СЕРДЮКОВУ Анатолию Гавриловичу – заведующему кафедрой общественного здоровья и здравоохранения с курсом ПДО, Заслуженному врачу России, доктору медицинских наук, профессору.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ  РОССИЙСКОЙ НАЦИО-НАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «СТУДЕНТ ГОДА_2022» ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ:

– в номинации «Лечебное дело»

~ КОСАРЕВОЙ Анастасии – студентке 6 курса лечебного факультета;

– в номинации «Педиатрия»

~ ПЕЛИНОЙ Василисе – студентке 4 курса педиатрического факультета;

– в номинации «Фармация»

~ БЛИЗНЯК Ольге – студентке 4 курса фармацевтического факультета.

ДИПЛОМ II МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПСИХО-ФИЗИОЛОГИЯ И ПСИХОНЕЙРОЭНДОКРИНОЛОГИЯ» (г.Ставро-поль) за научной руководство по подготовке лучшего стендового доклада

~ УРАНОВОЙ Валерии Владимировне – ассистенту кафедры химии фармацевтического факультета.

за лучший стендовый доклад

~ БЛИЗНЯК Ольге – студентке 4 курса фармацевтического факультета.