Города трудовой доблести

1 ноября в рамках воспитательной работы образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, специалистом отдела по воспитательной работе  Кариной Алахвердиевой было проведено занятие патриотической и нравственной направленности «Города трудовой доблести».
Целью занятия стало формирование основ гражданской идентичности: чувства сопричастности и гордости за свою Родину, уважение к истории и культуре народа. Студенты среднего образования фармацевтического факультета обсудили важность сохранения исторической памяти о трудовом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., о воспитании гражданской позиции, патриотизме, уважении к героическому прошлому своей страны.
Студенты просмотрели презентации, и, работая в группах, выполнили интерактивные задания.