Апробация диссертации

16 ноября 2022 года в 1000 часов

в Зале заседаний диссертационного совета состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени доктора медицинских наук (по специальности: 1.3.9. – хирургия) на тему: «Комплексный подход к прогнозированию, профилактике и современным методам лечения хирургической инфекции в абдоминальной хирургии» доцента кафедры общей хирургии с курсом последипломного образования ФПО ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, к.м.н.

ПАРШИНА ДМИТРИЯ СЕРГЕЕВИЧА

Научные консультанты:

Заведующий кафедрой общей хирургии с курсом последипломного образования, д.м.н., профессор М. А. Топчиев

Профессор кафедры хирургических болезней педиатрического факультета, д.м.н. Э. А. Кчибеков.

Председатель:

Проректор по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения, заведующий кафедрой хирургических болезней последипломного образования с курсом колопроктологии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, доцент, д.м.н., Костенко Н. В.

Рецензенты:

Заведующий кафедрой факультетской хирургии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессора Мустафин Р. Д.

Заведующий кафедрой детской хирургии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессора Жидовинов А. А.

Профессор кафедры хирургии ФПК и ППС с курсом эндоскопической хирургии ФГБОУ ВО Дагестанский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Магомедов М. М.