Объявление об апробации

22 ноября 2022 года в 1400 часов состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной кандидатской диссертации (по специальности 3.3.6 – фармакология, клиническая фармакология) ассистента кафедры фармакологии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России Абдуллаева Мусалитдина Абсаламовича на тему: «Фармакоэкономический анализ персонализированной терапии антиагрегантами у пациентов с острым коронарным синдромом, перенесших чрескожное коронарное вмешательство»

Научный руководитель:

профессор кафедры фармакологии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., доцент Б.И. Кантемирова.

Председатель:

заведующая кафедрой кардиологии ФПО ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., доцент Е.Н. Чернышева.

Рецензенты:

академик РАН, ректор ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, заведующий кафедрой клинической фармакологии и терапии им. академика Б.Е. Вотчала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, д.м.н., профессор Д.А. Сычев;

доцент кафедры клинической фармакологии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, к.м.н., доцент О.О. Кирилочев;

заведующий лабораторией фармакоэкономики, цифровой медицины и искусственного интеллекта НЦИЛС, доцент кафедры фармакологии и фармации НИМФО ФГБОУ ВО ВолгГМУ МЗ России, к.м.н., доцент М.Ю. Фролов.

Межкафедральное совещание состоится на кафедре фармакологии (старый корпус, ул. Мечникова, 20 / З. Космодемьянской, 95).