Студентам Астраханского ГМУ присуждены губернаторские стипендии!

12 декабря студенты Астраханского ГМУ приняли участие в Региональном добровольческом форуме «ПРО.ДОБРО», который состоялся на территории АГУ.

Форум собрал более 150 добровольцев Астраханской области, среди которых представители общественных организаций и движений, органов власти и СМИ, лидеры студенческих объединений и молодежного самоуправления, лидеры социально ориентированных некоммерческих организаций и проектов.

На официальном открытии форума губернатор Астраханского области И. Ю. Бабушкин  вручил активным студентам астраханских высших и средних учебных заведений свидетельства о присуждении губернаторских стипендий по итогам II семестра 2021/2022 учебного года. Среди них студенты Астраханского государственного медицинского университета:

• Абдулаев А., 301 группа стом. ф.;
  • Гребнёв Р., 612 группа леч. ф.;
  • Черкашина Д., 406 группа леч. ф.;
  • Голянова О., 517 группа леч. ф.;
  • Грачева Д., 424 группа леч. ф.;
  • Джабраилова У., 606 группа пед. ф.;
  • Асадова С., 504 группа леч. ф.;
  • Убайдулаев Н., 604 группа пед. ф.

Поздравляем губернаторских стипендиатов  и желаем дальнейших успехов!