Студенты Астраханского ГМУ успешно открыли лигу КВН!

15 декабря в Астраханской государственной филармонии состоялось открытие Астраханской лиги КВН «Южная». В мероприятии приняли участие 17 команд из разных университетов и колледжей Астрахани.

Астраханский ГМУ представили 3 команды: «По кайфу», «Nur.kz» и «Безликие».

По итогам игры призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – команда КВН «Безликие» (сборная 2х университетов Астраханского ГМУ и АГТУ) и команда КВН «Семь психопатов» (АГУ);
  • 2 место – команда КВН «Сборная общежитий» (АГУ);
  • 3 место – команда КВН «Девчата» (Факультет среднего профессионального образования АГТУ) и команда KВH «По кайфу» (Астраханский ГМУ).

Гран-при фестиваля получила команда КВН «АААААА» (Факультет среднего профессионального образования АГТУ).

Стоит отметить, что команда КВН «По кайфу» выступала не в полном формате, но ее участники не только заняли 3 место, но и выиграли в номинации «Лучшая шутка». В номинации «Лучшая актриса» победила студентка педиатрического факультета Астраханского ГМУ Алиева Разият.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов в наступающем году!