Научно-практическая конференция «Духовно-нравственная культура в высшей школе. Мировой ценностно-мировоззренческий кризис и вызовы дегуманизации»

С 24 по 25 января в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений состоялась  X научно-практическая конференция «Духовно-нравственная культура в высшей школе. Мировой ценностно-мировоззренческий кризис и вызовы дегуманизации»

Организаторами мероприятия выступили ФГАОУ ВО «Российский Университет Дружбы Народов», Синодальное учреждение Русской Православной Церкви «Учебный комитет Русской Православной Церкви» и ДОО ВО «Московская духовная академия Русской Православной Церкви».

В конференции приняли участие сотрудники Астраханского ГМУ: проректор по учебно-воспитательной работе, профессор Е.А. Попов, начальник отдела по воспитательной работе Н.В. Тимофеева и специалист отдела по воспитательной  работе  Е.К. Бекжанова.