Поздравление ректора О.А. Башкиной с Днем защитника Отечества

Уважаемые мужчины – сотрудники и студенты Астраханского государственного медицинского университета!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества, днем славы, доблести и гордости России!

23 февраля – особый праздник в истории нашей страны. Для каждого из нас этот торжественный день по-своему дорог, потому что напоминает, что благополучие мирной жизни, все самое ценное, что у нас есть, нуждается в постоянной защите.

Это день мужественных, твердых духом людей, день всех настоящих мужчин. Тех, кто хорошо учится и честно работает, заботится о родителях, правильно воспитывает детей и всегда готов защитить свои семьи. Поэтому любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник своей семьи и своей Родины.

Из поколения в поколение в каждой российской семье передаются лучшие воинские традиции и ценности – честь, верность присяге, беззаветная преданность служению Отчизне.

От всего сердца желаю вам, дорогие коллеги-мужчины, мира и добра, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного равновесия. Пусть все намеченные Вами планы перерастают в цели, а цели ведут лишь к победе!

Ректор Астраханского ГМУ профессор О.А. Башкина