Научно-практическая конференция с международным участием «Медицинские, социальные, психологические, педагогические, юридические аспекты психоэмоциональных расстройств»

Глубокоуважаемые коллеги!

Кафедра наркологии, психотерапии и правоведения ФГБОУ ВО «Астраханский государственный медицинский университет» Минздрава России приглашает Вас принять участие в работе научно-практической конференции с международным участием «Медицинские, социальные, психологические, педагогические, юридические аспекты психоэмоциональных расстройств», посвященной 25-летию кафедры  наркологии, психотерапии и правоведения.

Конференция состоится в ФГБОУ ВО «Астраханский ГМУ» Минздрава России 18 апреля 2023 г.