Внимание! Субботы для здоровья

Уважаемые коллеги!

В рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню борьбы с глаукомой, государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» проводит акцию «Суббота для здоровья» в субботу,04 марта 2023 года все желающие смогут пройти обследование:

без предварительной записи:

врач-терапевт, измерение внутриглазного давления (медицинская сестра), центр здоровья, индивидуальные рекомендации по профилактике хронических заболеваний, занятие в школе здоровья

по предварительной записи (телефон для записи +7(8515) 51-68-11)

врач-офтальмолог, врач-невролог, врач-эндокринолог

по медицинским показаниям и по назначению специалистов ГБУЗ АО «ОЦОЗиМП»

УЗИ сосудов шеи, щитовидной железы, исследование уровня глюкозы, маммография

Во время акции для посетителей будет работать лекторий «Открытая школа здоровья». Специалисты осветят  различные темы профилактики хронических неинфекционных заболеваний. Желающие смогут получить памятки, буклеты, брошюры по теме, задать интересующие их вопросы.
         День открытых дверей пройдет 04.03.2023 с 08:00 до 14:00 по адресу ул.Котовского, строение 6, Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

Просим принять участие в мероприятии.