День воссоединения Крыма и России

17 марта студентам 2 курса среднего профессионального образования специальности «Фармация» отделом по воспитательной работе был проведён классный час на тему: «Крым наш!», приуроченный Дню воссоединения Крыма с Россией. 18 марта 2014 г. в Кремле был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым в состав России, в соответствии с которым образовались новые субъекты Российской Федерации – республика Крым и город федерального назначения Севастополь.

Специалист отдела по воспитательной работе К.Ш. Алахвердиева рассказала студентам об истории республики Крым, территориальных красотах, архитектурных памятниках и достопримечательностях. Мероприятие было направлено на поддержание патриотического духа и воспитание молодого поколения. Мы – жители одного большого государства, великой державы –  России. И очень важно помнить, что пока мы вместе  –  мы сила!