Встреча студентов Астраханского ГМУ с руководителем Агентства по делам молодежи

21 марта в Астраханском ГМУ прошла встреча студентов, лидеров общественных организаций, с руководителем Агентства по делам молодежи АО – В. С. Нуртазиным, председателем АРО «Российский союз молодежи»- Алиной Алхановой и представителями РСО (Российские студенческие отряды) – Екатериной Киселёвой и Анастасией Горбуновой.

На встрече присутствовали ректор Астраханского ГМУ, д.м.н., профессор О. А. Башкина, проректор по учебно-воспитательной работе, д.м.н., профессор  Е. А. Попов и начальник отдела по воспитательной работе  Н. В. Тимофеева.

Темами встречи стало ознакомление с проектной деятельностью в регионе, ближайшими конкурсами и мерами поддержки студенческой молодёжи.

Активисты узнали много нового о проектах агентства, о грантовых конкурсах молодёжных проектов, в которых они уже сейчас смогут принять активное участие и продемонстрировать свои навыки, обрести новый опыт, массу полезных знаний, которые помогут им реализовать свои идеи и подать заявки на конкурс проектов от Росмолодежи, а так же на конкурс от РСМ «СтудМесто».