СНК кафедры анестезиологии и реаниматологии и кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета

Кафедра анестезиологии и реаниматологии и кафедра акушерства и гинекологии педиатрического факультета приглашает всех желающих на совместное заседание СНК, которое состоится 31 марта (пятница) в 16:30 в конференц-зале ОДКБ им.Н.Н.Силищевой (ул. Н.Островского, 119, 1 этаж) При себе иметь: халат, шапочку, маску, бахилы/вторую обувь! Темы заседания: 1.Особенности анестезии и СЛЦР в акушерстве (Ненастьева Е.Н.-504 гр. леч/фак-т) 2.Неотложные состояния у беременных, рожениц и родильниц (эклампсия, НELLP- синдром, эмболия, кровотечение)- Кабдегалиева А.Р., Исаева М.М., Магомедова Н.М.-408 гр. пед/фак-т, Алиева М.М- 611 гр. пед/фак-т; Устарханова Н.Х., Тагирова А.Ш.- 511 гр. пед/фак-т; Шихмурзаева Д.Б., Баратилова М.Г.-511 гр. пед/фак-т. 3.Клинический случай Руководитель кружка по АиР- Обухова Е.В. Председатель СНК по АиР- Косарева Анастасия Руководитель кружка по АиГ педиатрического факультета- Зоева А.Р. Председатель СНК по АиГ педиатрического факультета- Алиева М.М.