Межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук

17 апреля года в 1300 часов состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук (по специальностям: 3.1.9 – хирургия) на тему: «Сравнительная оценка некоторых способов санации брюшной полости при перитоните (экспериментально-клиническое исследование», аспиранта кафедры детской хирургии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России.

ЧУКАРЕВА ВЛАДИСЛАВА СЕРГЕЕВИЧА

Научный руководитель:

заведующий кафедрой детской хирургии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор А.А. Жидовинов.

Председатель:

Заведующий кафедрой общей хирургии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор М.А. Топчиев.

Рецензенты:

Заведующий кафедрой факультетской хирургии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор, Р.Д. Мустафин;

Профессор кафедры хирургических болезней педиатрического факультета ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор, Э.А. Кчибеков;

Межкафедральное совещание состоится в зале заседаний диссертационного совета (новый корпус, ул. Бакинская 121).