Интеллектуальная игра «Слабое звено» в рамках «Школы Наставничества 2023»

17 апреля в Астраханском ГМУ для курсантов «Школы Наставничества 2023» была проведена интеллектуальная игра «Слабое звено». Организатором выступило молодёжное направление Астраханского ГМУ «Студенческое наставничество».

В игре приняли участие по три человека из каждого класса: «Разум», «Душа», «Время», «Сила». Курсанты должны были не только правильно отвечать на вопросы, но и набрать максимальное количество балов в каждом раунде.

Темами игры стали: общая медицина, история медицины, история и география России, молодёжная политика России и вопросы на логику.

По результатам игры «Сильным звеном» Школы Наставничества 2023 – стала Худари Юлия, курсант класса «Душа». Как победитель она забрала в свой класс все набранные баллы за игру и принесла в команду 34 балла!