Студенты Астраханского ГМУ прослушали лекцию о геополитической обстановке

20 апреля Фитонов Рафаэль Георгиевич, председатель Совета ветеранов Астраханского ГМУ,  совместно с отделом по воспитательной работе провели лекцию на тему геополитической обстановки для студентов стоматологического факультета.

Спикером мероприятия стал Захарьяш Эдуард Сергеевич, член президиума регионального политсовета Астраханского регионального отделения партии «Единая Россия», региональный координатор партийного проекта «Историческая память», контр-адмирал в запасе.

Эдуард Сергеевич рассказал студентам о геополитической обстановке с точки зрения мир-системного анализа, а также о целях СВО на территории Украины.

Студенты с интересом слушали гостя, задавали интересные вопросы. Беседа была весьма плодотворной и оставила у ребят хорошее впечатление.