Студентам Астраханского ГМУ вручили знаки отличия ГТО

31 мая в Астраханском ГМУ состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия и удостоверений Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Сантро Ардоваздович Зурнаджан, начальник управления обеспечения образовательного процесса, выразил слова гордости и поздравил студентов с успешным выполнением нормативов ГТО.

Александр Анатольевич Голобоков, заместитель министра физической культуры и спорта Астраханской области, вручил заслуженные награды и отметил высокие результаты студентов Астраханского ГМУ. Александр Анатольевич уверен, что будущие медики не остановятся на достигнутом и будут продолжать ставить новые личные рекорды.

Доронцев Александр Викторович, заведующий кафедрой физической культуры Астраханского ГМУ, выразил благодарность своим коллегам, преподавателям кафедры, которые провели огромную работу по подготовке студентов к выполнению нормативов комплекса ГТО.

Поздравляем всех участников ВСФК ГТО и желаем новых побед!