Будущие медики приняли участие в конкурсе чтецов “Я люблю Россию”

9 июня в зале заседаний Астраханского государственного медицинского университета прошел конкурс чтецов “Я люблю Россию”, посвященный Дню России. Активисты Культурного центра Астраханского ГМУ прочитали стихотворения, воспевающие Россию. Каждый из будущих медиков старался выразить всю свою любовь к Родине.
В конкурсе участвовали:
1. Ходжаев Руслан, 103 группа, педиатрический факультет, – В. Гудимов “Россия, Россия, Россия” ;
2. Чернышова София, 212 группа, лечебный факультет, -собственное сочинение, “Собеседник”;
3. Мирзоян Грант, 110 группа, лечебный факультет, – М. Цветаева, “Родина”;
4. Теблеева Галина,  201 группа, педиатрический факультет, – собственное сочинение, “Россия —Родина моя”;
5. Тарасова Анна –  303 группа, педиатрический факультет, – Э. Асадов, “С днём России!”.
Победителем стала Теблеева Галина – студентка 201 группы педиатрического факультета со стихотворением собственного сочинения “Россия – Родина моя”
Все участники конкурса были награждены памятными дипломами.