С Днем учителя!

Уважаемые коллеги, дорогие учителя!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
«Учитель, воспитай ученика, чтоб было у кого потом учиться!» -эти слова принадлежат поэту-фронтовику Евгению Винокурову, и очень точно отражают глубокий смысл образования. Быть учителем – это призвание и служение. Путь педагога нелегок, но благодарен и интересен. Роль личности учителя в образовательном процессе не просто огромная, эта роль основополагающая.
В нашем университете трудятся талантливые преподаватели, которые умеют сочетать верность лучшим традициям отечественной педагогики и идут в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные методы, воспитывают в своих учениках любовь к профессии врача.
Я от всего сердца желаю вам, дорогие преподаватели, профессиональных и творческих побед, терпения, оптимизма, вечного поиска, удачных находок и успешных свершений в задуманных делах. Крепкого здоровья и счастья! С праздником!