Симптомы и синдромы эндокринных заболеваний.  Методы обследования и принципы лечения больных с эндокринной патологией. Часть 1: учебно-методическое пособие.

Антонян В.В., Демидов А.А., Воробьева А.А., Касаткина С.Г., Скрицкая А.А., Панова Т.Н.

ISBN  978-5-4424-0671-9

ISBN  978-5-4424-0672-6 (ч.1)

Пособие включает материалы для подготовки к практическим занятиям по эндокринологии для англоговорящих студентов III курса лечебного факультета и факультета иностранных студентов, тестовые задания и клинические задачи для самопроверки и может быть полезным для студентов V и VI курсов.