Сборник клинических задач для курсантов постдипломного образования по модулю «Заболевания органов дыхания у детей»: учебное пособие.

Сергиенко Д. Ф., Шилова А. А.
ISBN 978-5-4424-0688-7
Учебное пособие рекомендовано для использования в образовательных учреждениях, реализующих программы последипломной подготовки кадров высшей квалификации по специальности «Педиатрия». Издание предназначено для проведения оценки знаний обучающихся в виде ситуационных задач с ответами и предназначено для выпускников медицинских вузов.