Ситуационные задачи по дерматовенерологии для студентов педиатрического факультета: учебное пособие.

Меснянкина О. А, Алтухов С. А., Ковтунова В. А. Янчевская Е.Ю., Воронина Л.П.
ISBN 978-5-4424-0695-5
Учебное пособие предназначено для комплексного текущего контроля качества освоения изучаемого материала, а также для проведения промежуточной аттестации по дисциплине “дерматовенерология” студентов педиатрического факультета высших медицинских учебных заведений. Пособие подготовлено в соответствии с ФГОС ВО по направлению подготовки “Педиатрия”, утверждённым Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.