Современные технологии в эндодонтии: учебное пособие.

Исамулаева А.З., Медведицкова А.И., Медведицков Д.А., Шатуева С.З., Мухаммадиев Э.У., Посохин М.А., Абрамова М.Я., Баштовой А.А., Батдалов А.С.
Современные технологии в эндодонтии: учебное пособие.
ISBN 978-5-4424-0697-9
Учебное пособие составлено в соответствии с ФГОС ВО по направлению подготовки специальности 31.05.03 «СТОМАТОЛОГИЯ». В учебном пособии «Современные технологии в эндодонтии» на современном уровне освещены темы, цели и задачи занятий для студентов стоматологического факультета, актуальные входящие и контрольные вопросы в свете современных проблем стоматологического приема, а также задачи и тесты для входного и конечного контроля уровня усвоения знаний обучающихся. Учебное пособие составлено на основе современных литературных источников и предназначено для студентов, ординаторов, преподавателей стоматологического факультета и врачей-стоматологов.