Герпесвирусные инфекции: учебное пособие.

Касымова Е.Б, Башкина О.А., Енгибарян К.Ж.
Герпесвирусные инфекции: учебное пособие.
ISBN 978-5-4424-0746-4

РЕКОМЕНДОВАНО КООРДИНАЦИОННЫМ СОВЕТОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И МЕДИЦИНСКИЕ НАУКИ»
В учебном пособии представлены ситуационные задачи, используемые при изучении дисциплины «Клиническая иммунология» в рамках освоения основной образовательной программы. Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями действующего Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по специальности 310502 «Педиатрия», утвержденное Министерством образования и науки Российской Федерации от «12» августа 2020 г. № 965. Предназначено для студентов высших медицинских учебных заведений, с целью повышения качества образовательного процесса.