Студенты Астраханского ГМУ приняли участие в патриотическом митинге

Студенты Астраханского ГМУ приняли участие в патриотическом митинге, посвященному 81-й годовщине третьего формирования на территории Астрахани 28-й Краснознаменской армии.Началось мероприятие с исполнения гимна Российской Федерации, после чего  выступили  руководители области, города и представители общественности. В соответствии с устоявшейся традицией, была проведена минута молчания в память о погибших, а затем прошла церемония возложения венков и цветов, в которой также приняли участие  и наши студенты.

Мероприятие провела Астраханская областная общественная организация по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи, при поддержке региональных отделений “Поискового движения России” и “Бессмертного полка России”,  совместно с администрацией Губернатора Астраханской области, администрацией муниципального образования “Городской округ город Астрахань”.