Астраханский ГМУ стал  членом Ассоциации «Общество Специалистов Медицинского Образования».

Астраханский ГМУ стал членом Ассоциации «Общество Специалистов Медицинского Образования».

Поздравляем!

Астраханский ГМУ  стал  членом Ассоциации «Общество Специалистов Медицинского Образования».

Вручение свидетельства состоялось на заседании II Международного конгресса РОСМЕДОБР, который  проходил при поддержке Минздрава РФ, Национальной медицинской палаты,Российской Медицинской Академии Непрерывного Профессионального Образования, Сеченовского университета, портала непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России, Федерального аккредитационного центра  в г. Москва  18-21 октября 2023 года.

В рамках Конгресса проводились: XIV Международный форум «Инновационные обучающие технологии в медицине-2023», II Съезд российского Общества специалистов медицинского образовании и выставка производителей передовых технологии и решений для медицинского образования.

Ассоциация «Общество специалистов медицинского образования» объединяет специалистов медицинского образования из РФ и стран СНГ, экспертов и лидеров мнений в области медицинского образования, заинтересованных в развитии и совершенствовании системы медицинского образования, повышения его качества. Основной целью работы Ассоциации является содействие осуществлению эффективной профессиональной деятельности работников медицинского образования, направленной на совершенствование медицинского образования, на повышение статуса работников отрасли в Российской Федерации.

Астраханский ГМУ  на II Съезде российского Общества специалистов медицинского образовании представляла начальник управления по лицензированию, аккредитации и контролю качества, заведующий кафедрой профилактической медицины и здорового образа жизни, доц., д.м.н.  Овсянникова Е.Г.