Победа в интеллектуальной игре  “Духовное единство народа как основа России”

Победа в интеллектуальной игре “Духовное единство народа как основа России”

Обучающиеся факультета СПО Астраханского ГМУ приняли участие в интеллектуальной игре на тему “Духовное единство народа как основа России” в рамках выставки-форума “Радость Слова” в Астраханской епархии.Участниками были команды из разных Астраханских образовательных учреждений. Команда  факультета СПО под гордым названием “Альма-Матер” заняла  первое место. Студенты активно и с удовольствием принимали участие в брейн-ринге, где обсуждались  “Основные события Смутного времени, Минин и Пожарский”, “Казанская икона Божьей матери”, “Феодосий Астраханский и патриарх Ермоген”, а также другие увлекательные темы. В завершении мероприятия ведущий специалист Издательского Совета РПЦ иерей Андрей Степанов и руководитель Молодёжного отдела Астраханской епархии иерей Виталий Семенов вручили нашей команде грамоту за почетное первое место! Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших побед и достижений!