Коллектив Республиканского Детского Медицинского центра поздравляет Астраханский ГМУ со 105-летием со дня основания университета!

Сложно переоценить роль подготовки специалистов в области медицины, поскольку их высокий профессионализм и компетентность являются одной из важнейших составляющих благополучия нашего государства. За годы своей деятельности университет внёс уникальный вклад в формирование интеллектуального потенциала и совершенствование системы высшего профессионального образования, занял достойное место в рейтинге медицинских ВУЗов.

В нашем учреждении работают огромное количество ваших выпускников, которые день за днём стоят на страже детского здравоохранения нашей Республики. Выпускники АГМУ всегда отличались ответственным и вдумчивым отношением к работе, вниманием и заботой к коллегам.

Желаем всему профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам и студентам Астраханского государственного медицинского университета дальнейшего динамичного развития, новых успехов, оптимизма, блестящих перспектив, процветания и благополучия!

С Уважением, коллектив Республиканского Детского Медицинского центра им. В.Д.Манджиевой
г.Элиста, Республика Калмыкия