Интеллектуальная викторина “СВОЯ ИГРА”

Студенты Астраханского ГМУ приняли участие в интеллектуальной викторине “СВОЯ ИГРА”, организованной студенческим научным кружком кафедры челюстно-лицевой хирургии совместно с учебным центром RISUM. Мероприятие проводилось в Штабе общественной поддержки партии “Единая Россия”.
Участников викторины поприветствовали и пожелали успехов в предстоящей игре декан стоматологического факультета Астраханского ГМУ, д.м.н, доцент И.А. Аксёнов и имам мечети Даниял Умаилов.
В ходе викторины участники показали свои знания в разных областях и проявили креативность в решении задач. Такой формат мероприятия помог студентам не только показать свою эрудицию, но улучшить коммуникативные навыки и способность быстро принимать решения.
По итогам викторины победителями и призерами стали:
1 место – Мухлаева Саглр, 304 группа стоматологического факультета
2 место – Магомедов Сагид, 402 группа стоматологического факультета
3 место – Ерицян Карен, 405 группа стоматологического факультета
Приз активного слушателя получил студент Джамхатов Абдурахман 303 группы стоматологического факультета
Награды победителям вручили декан стоматологического факультета Игорь Аксёнов и руководитель студенческого научного кружка кафедры ЧЛХ Гасан Магомедов. Победители и призёры были награждены дипломами и памятными призами за свои высокие результаты. Также каждый участник викторины получил сертификат, подтверждающий его участие в мероприятии.