Поздравляем  Николая Николаевича Касаткина с юбилеем!

Поздравляем Николая Николаевича Касаткина с юбилеем!

Уважаемый Николай Николаевич!

От имени всего коллектива Астраханского государственного медицинского университета примите самые искренние поздравления

в день Вашего Юбилея!

Примите слова искренней благодарности за высокий профессионализм в подготовке молодых специалистов и воспитание у них патриотизма.

Мы признательны Вам за большую общественную работу на благо нашего вуза и практического здравоохранения.

В вашем послужном списке множество примеров самоотверженного служения Родине: причастность к подготовке военнослужащих для участия в боевых действиях в Афганистане; участие в ликвидации медицинских последствий в Армении и в боевых действиях в контртеррористической операции на территории Чечни.

Разработанные Вами методические рекомендации по оказанию первой помощи при боевой хирургической травме, а также оказанию помощи населению в период изоляции при чрезвычайных ситуациях весьма актуальны в условиях проведения СВО.

Ваша военная служба, трудовая и научная деятельность по достоинству оценены: вы награждены орденом «За военные заслуги», многочисленными медалями, в т.ч. «За воинскую доблесть» II степени, «За заслуги в военной медицине».

В связи с юбилейным днем Вашего рождения, примите пожелания здоровья и благополучия. Пусть всегда сопутствуют Вам теплота, душевность, поддержка родных и достижение всеми желанного мира.