Всероссийский инновационный форум с международным участием «Фармация: шаг в будущее»

Уважаемые коллеги!

Институт фармации Тюменского медицинского университета приглашает Вас принять участие во Всероссийском инновационном форуме с международным участием  «Фармация: шаг в будущее»,  который состоится в г. Тюмени с 24 по 25 мая 2024 года.

В 2024 году конференция приурочена к важным датам в истории становления и развития фармацевтической науки и образования в Тюменской области:
 60 лет со дня образования института Фармации (фармацевтического
факультета) Тюменского ГМУ
 80 лет со дня образования АО «Фармация» Тюменской области
 День фармацевтического работника в России

Основная тематика сообщений будет посвящена закономерностям и тенденциям развития науки и образования, актуальным вопросам развития отечественной фармацевтической промышленности и фармацевтического бизнеса, разработке инновационных лекарственных средств, традициям и перспективам.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые российских и зарубежных вузов, а также специалисты, работающие в фармацевтической отрасли.
Примерная программа мероприятия представлена в Приложении 1 к Информационному письму.

Прием предложений для участия и формирования научной программы форума и статьи к публикации осуществляется до 20 апреля 2024 года.