Разговор о важном

На кафедре иностранных языков состоялась встреча студентов и преподавателей с ветераном, подполковником военно-медицинской службы запаса, почётным ветераном города Астрахани, председателем Совета ветеранов медицинского университета – Рафаэлем Георгиевичем Фитоновым, который рассказал о тяжёлых годах Великой Отечественной Войны, а также о своём трудовом пути – врачебной практике в различных уголках Советского Союза, а потом и в России. Рафаэль Георгиевич познакомил с литературой, изданной за последние годы, посвященной истории вуза, выдающимся личностям того времени, которые создавали, развивали и способствовали росту нашей любимой Alma Mater. Студенты слушали с большим интересом, задавали вопросы, в заключении высказали слова благодарности Рафаэлю Георгиевичу и поздравили его с заслуженной наградой от Российского Правительства.