Интеллектуальная игра “Что? Где? Когда?”

2 апреля  студенты Астраханского ГМУ собрались для того, чтобы провести вечер в интеллектуальной игре “Что? Где? Когда?”. Эта игра уже давно стала любимой для многих студентов, так как она позволяет проявить свои знания в различных областях и научиться работать в команде.

Команды были сформированы заранее, и каждая из них была готова к борьбе за победу.

Первый вопрос прозвучал, и студенты начали обдумывать ответ. Время шло, и команды пытались найти решение задачи. Некоторые вопросы были легкими, а некоторые требовали глубоких знаний в различных областях. Но студенты не сдавались и продолжали бороться за победу.

Игра продолжалась несколько часов, и первое место завоевала команда “Латте с солёной карамелью и мёдом” , 2 место досталось команде “Зубoff”, а 3 место место – команде “Анальгетики”

Участники обсуждали игру, делились своими знаниями и опытом. Этот вечер стал для них не только интеллектуальным, но и дружеским. Они узнали друг друга лучше и поняли, что вместе они могут достичь больших результатов.

Игра “Что? Где? Когда?” стала для студентов  не только развлечением, но и возможностью показать свои знания и умения. Они поняли, что важно не только учиться, но и развиваться во всех областях жизни.

Такие мероприятия не только способствуют расширению кругозора студентов, но также помогают им научиться работать в команде, находить новых друзей, проявлять себя и узнавать что-то новое.